При увольнении по состоянию здоровья категории В как льготы мне положены?

Здравствуйте. При увольнении по состоянию здоровья категории В как льготы мне положены?выслуга лет 16 календарных лет (31 льготных лет) звание старший прапорщик.

, Артём, г. Анадырь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Вы получите 2 оклада денежного содержания (должностной оклад + оклад по званию). Если в период службы были госнаграды или почетные звания — еще +1 оклад денежного содержания.

2. При увольнении без права на пенсию вам обязаны в течение 1 года ежемесячно выплачивать оклад по званию.