В связи с тем что еще в 18 году должность просто переименовали но не сокращали, то есть рабочее место осталось и обязанности не изменились
Здравствуйте. Дело в том что я выхожу скоро с декрета а мне работодатель сказал или переводится на другую должность или увольняться. В связи с тем что еще в 18 году должность просто переименовали но не сокращали, то есть рабочее место осталось и обязанности не изменились. Всех работников автоматически тоже переименовали, меня нет и даже не оповестили. А сотрудника который временно исполнял мои обязанности перевели на постоянку а меня просто как бы списали. Вот я у вас хотела спросить законно это нет по отношении ко мне.
Удачи!