Скажите ходит доч на танцы в государственное здание или как правельно сказать

Здравствуйте. Скажите ходит доч на танцы в государственное здание или как правельно сказать. Сдаём деньги на костюмы. Если у меня ребёнок уйдёт то костюм нам сказали не отдадут. Договор не какой не подписывали. Правы они или нет?

, Вика, г. Москва
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

     Добрый день. Рекомендую настоять на подписании договора, но внимательно изучить его условия. Необходимо обратить внимание на порядок приобретения товара, цену и форму оплаты. По факты в настоящий момент между сторонами имеется устная форма договора, что недопустимо в соответствии с нормами ГК РФ, т.к. одна из сторон является юридическим лицом. Однако доказательств свидетельствующих о приобретении именно вами товара отсутствуют, что и дает оппоненту возможность считать данный товар своей собственностью.

      Считаю необходимым потребовать у юридического лица платежные документы подтверждающие факт приобретения вещей.