Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К не знали, что нужно сдавать и закон о сдачи паспорта ввели 2014году.Как теперь быть

Здравствуйте. А 2006 году уехала на пмж из казахстана в россию. В 2006 получила гражданство РФ. Паспорт Казахстана не сдала, т. к не знали, что нужно сдавать и закон о сдачи паспорта ввели 2014году.Как теперь быть.

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Инна Фролова
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Если Вы гражданин РФ, то выполните требования закона — отправьте свой паспорт туда, куда положено (УФМС РФ, консульство или посольство). Сам факт получения Вами гражданства же никто не оспаривает. Ваше нарушение не может повлечь лишения Вашего российского гражданства. Так, что никакой серьезной опасности я не вижу в Вашей ситуации.

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте 9.12.2020 попал в дтп я виновник но так как не знал что нужно в течении 5 рабочих дней предъявить свой
Здравствуйте 9.12.2020 попал в дтп я виновник но так как не знал что нужно в течении 5 рабочих дней предъявить свой экземпляр евро протокола в ск мне сщас ск выдвинула регресс иск на сумму 92 т.р Правомерные ли эти деиствия и как избежать иска
, вопрос №3106678, Сергей, г. Иркутск
Наследство
Не знали что нужно вступить в наследство до 6 мес
Добрый день. Не знали что нужно вступить в наследство до 6 мес . Прошло 9 мес. Как быть сейчас ? У покойного остался счёт в банке
, вопрос №3144776, Мария, г. Москва
Уголовное право
Родители девочки никто не знал что она беременная и нам запрещали говорить вот на 8 месяце она призналась им
Сын встречался с 17 летней девочкой они хотели пожениться . Она сейчас беременная на 8 месяце . Но девушка сказала что она не хочет с ним жить и они ростались . Родители девочки никто не знал что она беременная и нам запрещали говорить вот на 8 месяце она призналась им . Теперь они нас вызывают к юристу . Как нам вести себя правильно . Будет ли уголовное дело сыну
, вопрос №3372975, Анна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, в 14 лет осталась без родителей и жилья, жила с бабушкой не знала, что нужно было вставать на очередь на жилье обратилась в 25 лет, сказали поздно, это законно?
Здравствуйте, в 14 лет осталась без родителей и жилья, жила с бабушкой не знала, что нужно было вставать на очередь на жилье обратилась в 25 лет, сказали поздно, это законно?
, вопрос №3375839, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2021