Восстановление прав
Я ездил с просроченными правами, остановили в нетрезвом виде. По решению суда продержали сутки. Права не вернули, решения о лишении не было. Прошло 2 года можно ли и как восстановить права?
, Максим, г. Кировск
Я ездил с просроченными правами, остановили в нетрезвом виде. По решению суда продержали сутки. Права не вернули, решения о лишении не было. Прошло 2 года можно ли и как восстановить права?
Максим! Вам необходимо обратиться в ГИБДД и узнать было ли решение суда и до какого срока было лишение правом управления ТС. Может срок уже прошел и водительские права Вам вернут.
С уважением.