Многодетная семья получить участок земли

ЗДРАВСТВУЙТЕ…. Я бывший офицер ВС РФ прослужил 22 календаря по гарнизонам дальнего востока и Забайкалья… У меня трое детей несовершеннолетних … обратился в администрацию города Шахты Ростовской области (где проживаю около двух лет, после увольнения из ВС РФ по ОШМ) за получением участка земли… Мне отказали, ссылаясь что мы не прожили в городе 5 лет… старшей 17 лет… получается мою семью лишают право на получение участка земли??? Объясните правомерно ли???

, ГЕННАДИЙ ФОМЕНКО, г. Ростов-на-Дону
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, а почему лишают поясните ? установлено требование 5 лет и трое детей, по истечении пяти лет будете иметь данное право при обращении и действии данного закона, простите за дополнение сообразил, что у старшей дочери скоро будет совершеннолетие, и Вы утратите право по многодетности .. судя по всему под действие положений данного законы Вы не попадаете.