Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Многодетная семья получить участок земли

ЗДРАВСТВУЙТЕ…. Я бывший офицер ВС РФ прослужил 22 календаря по гарнизонам дальнего востока и Забайкалья… У меня трое детей несовершеннолетних … обратился в администрацию города Шахты Ростовской области (где проживаю около двух лет, после увольнения из ВС РФ по ОШМ) за получением участка земли… Мне отказали, ссылаясь что мы не прожили в городе 5 лет… старшей 17 лет… получается мою семью лишают право на получение участка земли??? Объясните правомерно ли???

13 Декабря 2012, 11:12, вопрос №31054 ГЕННАДИЙ, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, а почему лишают поясните ? установлено требование 5 лет и трое детей, по истечении пяти лет будете иметь данное право при обращении и действии данного закона, простите за дополнение сообразил, что у старшей дочери скоро будет совершеннолетие, и Вы утратите право по многодетности .. судя по всему под действие положений данного законы Вы не попадаете.

    13 Декабря 2012, 11:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats