Сеть магазинов "Мегафон" при покупке товара в рассрочку обязывает приобрести дополнительную гарантию и товары на сумму от 6000 рублей, в противном случае работники отказывают в рассрочке
Сеть магазинов "Мегафон" при покупке товара в рассрочку обязывает приобрести дополнительную гарантию и товары на сумму от 6000 рублей, в противном случае работники отказывают в рассрочке.
, Никита, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Продавец не имеет права заставлять Вас покупать дополнительные услуги и товары.
Основание:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. От 11.06.2021) «О защите прав потребителей» (ст. 16)
С уважением,
Спасибо! А возможно как либо наказать эту сеть МАГАЗИНОВ?