Вопрос по наследству, меня зовут Владимир, я внук от сына дедушки (Андрея - мой отец "не жив"), в случае смерти моего деда наследство переходит по первой очереди к моей тёте(Рита)

Вопрос по наследству, меня зовут Владимир, я внук от сына дедушки (Андрея - мой отец "не жив"), в случае смерти моего деда наследство переходит по первой очереди к моей тёте(Рита). Внуки от второго ребенка то есть от моего отца(Андрея) ( родного сына деда, и брата тети(Риты)) имеют ли право на наследство наравне с тетей(Ритой) или нет?

, Владимир, г. Томск