Можно ли переоформить автомобиль, который находится в кредите, на другого человека?
Можно ли переоформить автомобиль, который находится в кредите, на другого человека? ПТС на руках. Мужу срочно нужно избавиться от собственности из-за суда с банком. На него оформлен кредит на машину, он собственник этого автомобиля. Можно ли переоформить машину на моего отца, но кредит еще не погашен?
25 Ноября 2013, 01:22, вопрос №310524
Маргарита, г. Москва
- кредит на другого человека, переоформление автомобиля, как переоформить машину на другого, как переоформить автомобиль на другого, Авто под залог птс в банке, Автомобиль в залоге у банка птс на руках