Как переподать чтобы не пролететь по срокам?

подана жалоба на отказ ампп от отмене штрафа. причина: технический отказ (подано через гас правосудие) - несоответстве имен файлов.

Как переподать чтобы не пролететь по срокам?

отказ ампп получен 17.09, жалоба подана 27.09 вечером, технический откпз получен 28.09

, Алекс, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алекс!

Вам следует подать 28.09.2021 г. повторно жалобу с приложением к ней ходатайства о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вам надо подать заявление о восстановлении пропущенного срока обжалования и обосновать  в качестве уважительности причины приложение распечатки с с ГАС Правосудие технический отказ,  и направить вместе с жалобой,  можно заказной почтой.