Сколько будет стоить ваши услуги?

Добрый день! Прикрепила файл. Сколько за это грозит? И как это можно решить? Сколько будет стоить ваши услуги?

, Дильфуза, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь в личку, никакого файла нет, услуги по-договорённости.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Добрый день, Дильфуза!

Файл нет, Вы можете написать нам в чат для обсуждения Вашего вопроса.

Желаем удачи!