Здравствуйте.я мама одиночка воспитываю 4 детей не работаю.положено ли мне пособие с 3 до 7

, Наталья никитина, г. Москва
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Добрый день Наталья. Основными требованиями к назначению ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно определено что в назначении выплаты не может быть отказано из за отсутствия доходов одиноким и многодетным матерям. Но необходимо знать что право на выплату определяется не только по материальному обеспечению но и по имущественному. Если по имущественным параметрам вы подходите, имеете регистрацию по месту жительства, имеете полное право обратиться за назначением выплаты.