Навязали мне страховку и карту аварком, Страховку мне вернули в размере 44000 рублей

Здравствуйте, я взяла машину в автокредит.

Навязали мне страховку и карту аварком,

Страховку мне вернули в размере 44000 рублей.

А за карту мне возвращают, пишут расторжении абонентских договоров не по вине исполнителя абонентская плата не возвращается. А документы были поданы во время.

  • 7273FE8D-3A15-4297-9371-247F9638ECD9
    .jpeg
, Лиана, г. Краснодар
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

За карту также обязаны вернуть средства, если претензию подавали в соответствии со ст. 32 ЗЗПП, то теперь подавайте иск в суд по месту нахождения ответчика.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. ст. 131-132 ГПК РФ