Здравствуйте, у меня на моей собственности зарегистрирован мой племянник по виду на жительство, тут я
Здравствуйте, у меня на моей собственности зарегистрирован мой племянник по виду на жительство, тут я приняла решение продать квартиру, и мы с племянником пошли в МФЦ, он написал заявление о снятии с регистрационного учёта, при этом указал другой адрес, но это ещё не факт что его зарегистрирует новый собственник, прошло 5дней, мне позвонили из МФЦ и сказали что они не могут его Снять с учёта по новому какому-то регламенту, так как он должен сначала встать на учёт, вопрос к нашим правоохранительным органам, почему в данной ситуации они решают как должен распоряжаться собственник жилья, и моё мнение что это противозаконно со стороны УФМС, подскажите пожалуйста как нам быть и действовать в данной ситуации.