Могу ли я открыть категории спец техники, если лишен права управления легковым автомобилем

Здравствуйте...могу ли я открыть категории спец техники, если лишен права управления легковым автомобилем

, Максим, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Да, можете, это другая структура к ГИБДД не относится, даже если лишили прав, удостоверение ГТН не изымается.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!