Но он сам из Одессы Можно ли на него будет подать заявление?

Здравствуйте,ютубер оскорбил меня на своей трансляции,показывая мои фото.

Но он сам из Одессы

Можно ли на него будет подать заявление?

, александра, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Вы ничего сделать не сможете, обращение в наши органы на другую страну не имеет воздействия.

Можно только подать жалобу администратору ютубв, чтоб к лицу приняли должны меры например.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!