Добрый день.
С 01.01.2017 при регистрации индивидуальных предпринимателей вместо свидетельства о регистрации выдается лист записи ЕГРИП, таким образом, внесенная Вами в договор формулировка, в части того, что Вы действовали на основании свидетельства — не корректна.
В данном случае Вы можете (по желанию) составить дополнительное соглашение к договорам, изменив прочтение указанного пункта, внеся запись о том, то Вы действуете на основании листа записи ЕГРИП.
Дополнительные соглашения к договору по смыслу ст. 452 ГК РФ должны быть заключены в той же форме, что и договор.
1. Соглашениеоб изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное.