Мне нужно как можно больше информации про наследство, с завещанием и без завещания

, Софья, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Софья! Из вопроса не ясно, что вас именно интересует. Наследование есть как по закону и получают наследство наследники в порядке очередности. И есть по завещанию — наследство может быть передано по завещанию любому лицу.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту..

С уважением Добышев Р.В.