Какие документы должны быть у меня на руках после того как отдали копию

, Оксана, г. Москва
Алексей Репин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. В первую очередь нам нужно разобраться, кто и какую копию вам отдал? Обычно при получении документов, получающая сторона в нтх делает ометку о получении. Например птшет, получил, фамилия имя отчество, должность, дата и подпись, либо ставится штамп. Копия документа должна бытт заверена надлежащим  случаю способом. Это может быть надпись копия вкрна, дата и подпись, либо штамп и печатт организации, либо нотариальное заверение.