Как сделать Так что бы не отобрали разрешение на оружие?

Здравствуйтетакаяпроблема поссорился с женой разбил ей голову баллончиком от освежителя воздуха за то что она набрызгала мне им в рот, глаза было больно я вспылил, жена написала заявление в полицию, сейчас хочет написать встречное заявление о том что притэнзий ко мне не имеет, можно ли сделать так чтобы закрыть дело до суда?и если даже будет суд,то на суде мы всё равно примирится,как эта ситуация повлияет на моё разрешение на оружие? как сделать Так что бы не отобрали разрешение на оружие?

, Иван, г. Иркутск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Какое решение в настоящее время принято по ее заявлению? По данному факту возбудили уголовное дело?

разбил ей голову

Иван

Экспертиза степени тяжести вреда здоровью проведена?

Иван
Клиент, г. Иркутск
Дело уголовное говорят что возбудили, меня под протокол ещё не опрашивали, брали только объяснительную, я просто проживаю от этого места где всё случилось в 600 км, следователь меня щас вызывает к себе, на следующей неделе собираюсь ехать
Иван
Клиент, г. Иркутск
Экспертизы вроде не было