Прошу проверить выписку егрн все ли правильно и какие проблемы

Прошу проверить выписку егрн все ли правильно и какие проблемы.

  • Выписка-из-ЕГРН-о-характеристиках (1)
    .pdf
  • IMG_20210925_120124
    .jpg
  • IMG_20210925_120134
    .jpg
  • IMG_20210925_120113
    .jpg
, Олег, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Олег!

Все с участком в порядке, садовый земельный участок в Садовом товариществе или ДНТ.

Кадастровый номер:

Государственная информационная система обеспечения градостроительной деятельности Ленинградской области

По адресу

https://fpd.lenobl.ru/gisogd/#...

не содержит обременений и ограничений, а то что незасвидетельствованные означает, что после раздела общего участка по этому участку ничего не производилось..

Олег
Клиент, г. Санкт-Петербург
А в чертеже градостроительного плана участок относиться к землям общего пользования

Земли общего пользования не могут быть в собственности ФЛ, а лишь в товариществе или партнерстве.

Турчак Ирина Анатольевна
2. Вид, номер и дата государственной регистрации права: 2.1.
Собственность, № 47:14:0203007:685-47/097/2020-5 от

ДНП должно было внести изменения в план застройки, то есть вывести из ЗОП. Вам следует выяснить в правлении законность, но если Росреестром Зарегистрован  участок, он лишен статуса ЗОП.

Но могут быть нарушения, которые оспариваются в суде.

Обратитесь в ДНП.