8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы переехали в другой город, купили жилье с мужем, я по доверенности принимала приёмку квартиры, делала ремонт, покупала мебель, оформляли лицевые счета, они на мне, платила квартплату

Мы прожиди с мужем 40 лет,были в браке с 1981г. После его загулов в 2000г развелись, но продолжали жить вместе. Имеем 2 дочерей и 2 внуков. Дом был аварийный, мне дали 54 кв.на 3-х (на меня, дочь и внука). А мужу сертификат на квартиру на одного га 60 кв

.м. Мы переехали в другой город , купили жилье с мужем, я по доверенности принимала приёмку квартиры, делала ремонт, покупала мебель, оформляли лицевые счета, они на мне , платила квартплату. А в той квартире осталась жить дочь с внуком. Прожили в этом городе 6 лет, я была в совете дома. Мы оба не были здесь прописаны, теперь он меня выгоняет из квартиры, выкинул вещи к порогу.

Показать полностью
, Светлана, г. Москва
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 9.4

Добрых времени суток.

 Мы переехали в другой город, купили жилье с мужем, я по доверенности принимала приёмку квартиры, делала ремонт, покупала мебель, оформляли лицевые счета, они на мне, платила квартплату. А в той квартире осталась жить дочь с внуком. Прожили в этом городе 6 лет, я была в совете дома. Мы оба не были здесь прописаны, теперь он меня выгоняет из квартиры, выкинул вещи к порогу.

Получается он выгоняет Вас со своего жилья, приобретенного за сертификат лично им? То, что делали ремонт, покупали мебель.были в совете не дает Вам право собственности на жилье. У Вас есть другое жилье, где у Вас доля (квартира площаью  54 кв.м.)Можете вернуться туда к дочери

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью
Здравствуйте, если в наследство получена квартира от мужа, в которой мы прожили более 30 лет, квартира была оформлена на мужа. Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью.
, вопрос №4097685, Юлия, г. Екатеринбург
Все
Кароче вопрос могу ли я поехать со своей тётёй у другой город
Кароче, вопрос, могу ли я поехать со своей тётёй у другой город если мне более 14 лет? Поехать в плане на поезде или около того.
, вопрос №4097160, Никита, г. Владикавказ
Семейное право
Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
Может ли мать забрать документы 8-летнего сына из школы, без согласия супруга. Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
, вопрос №4096675, Юрий, г. Краснодар
Жилищное право
У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна выписаться из квартиры, а другую в другом регионе я еще не купила, в течении какого времени я должна прописаться, что бы избежать штрафа!
, вопрос №4095810, Ирина, г. Якутск
Защита прав потребителей
А доставлять товар в другой город оплачененный таким образом?
Добрый день! Можно ли продавать на ПСН через сайт с оплатой на сайте, при наличии физического магазина, куда клиент может прийти забрать заказ? А доставлять товар в другой город оплачененный таким образом? Или всё таки лучше не рисковать, спасибо.
, вопрос №4094815, Леонид, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.09.2021