Третья сторона, хочет денег за свою долю, что делать, что бы не платить?

Третья сторона, хочет денег за свою долю, что делать, что бы не платить????

, Константин, г. Москва

Третья сторона вправе обратиться с иском в суд и взыскать свою часть доли.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. ст. 131-132 ГПК РФ