В дома побывала комиссия и провела оценку и фотофиксацию повреждений

Добрый день!

Во время пуска отопления произошло залитие нескольких квартир ввиду неисправности отопительной системы.

В дома побывала комиссия и провела оценку и фотофиксацию повреждений.

В настоящий момент управляющая компания составила акт о повреждениях.

Каковы мои дальнейшие действия с эти актом, если моя цель - получить компенсацию от управляющей компании?

, Дарья, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Необходимо определить размер ущерба, можно заказать оценку ущерба. После определения размера ущерба направляете претензию с требованием возместить ущерб. Если откажут или возникнет иной спор, можете обращаться с иском в суд

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.