Отключение газа

Могут ли отключить газ в жилье, где он является источником отопления и горячей воды, в доме где проживает несовершеннолетний и месячный ребёнок за задолженность?

, Алеся, г. Армавир

Здравствуйте Алеся! К сожалению поставщик газа вправе отключить за неуплату предупредив за 20 дней.  Уведомление направляется по почте с уведомлением о получении согласно    Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан»

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. .

С уважением Добышев Р.В.