Как мне узаконить этот колодец, с чего начать подскажите пожалуйста
Здравствуйте, скажите пожалуйста как оформить сливной колодец в собственность? Мы купили квартиру в деревянном доме с этим колодецем, он состоит из жб колец, яма не узаконена. Сейчас администрация просит нас убирать этот слив, но у меня ребёнок инвалид, нам никак без ванны. Как мне узаконить этот колодец, с чего начать подскажите пожалуйста.