Добрый день подскажите пожалуйста имеет ли право с меня за повторное подключение электроэнергии взимать

Добрый день подскажите пожалуйста имеет ли право с меня за повторное подключение электроэнергии взимать управляющая компания если по электроэнергии задолженности не было а было по управляющей компании

, Маргарита, г. Москва
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Маргарита!

Не совсем понятно, что Вы имели ввиду под «повторным» подключением. Повторное подключение после органичения за задолженность?

Если так, то УО или управляющая компания вправе устанавливать дополнительную плату за подключение. Из Вашего текста я не понял, когда, за что, кем было проведеноограничение электроэнергии. Возможно, если будет предоставлена более полная информация, я смогу Вам посоветовать более детальный ответ.