Здравствуйте!
Согласно п.2 пп.9 ст.43 ФЗ Об исполнительном производстве: исполнительное производство прекращается судебным приставом:
прекращения алиментных обязательств по основаниям, предусмотренным абзацем вторым пункта 2 статьи 120 Семейного кодекса Российской Федерации
Одним из таких оснований является достижение совершеннолетия.
Так что это должен сделать судебный пристав, если не сделает обращайтесь к нему с заявлением.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.