Я написал заявления исковое заявления о возмещении материального ущерба по поводу недоброкачественных
Я написал заявления исковое заявления о возмещении материального ущерба по поводу недоброкачественных фальфикатов и лекарств в Следственный комитет г Москвы, мне им нужно пополнить киви кошелек на 14000 тыс рублей, скажите пожалуйста они мне выплатят компенсацию ?
Здравствуйте! Кому Вам нужно пополнить киви-кошелек? Звучит как мошенничество, уточните, пожалуйста, обстоятельства дела.
Нет никаких компенсаций, это мошенники.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!
— см. ст. 159 УК РФ