День добрый, скажите пожалуйста, при процедуре банкротства имущество мужа автомобиль Волга старого образца приобрел на свои средства.Есть варианты решения исключить, вывести из торгов.?
День добрый , скажите пожалуйста ,при процедуре банкротства имущество мужа автомобиль Волга старого образца приобрел на свои средства .Есть варианты решения исключить, вывести из торгов.?Банкросусь я ,а авто ему очень дорог