Также не понятно, как встать на учёт нуждаемости в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте!

Не могу разобраться в вопросе о получении земли многодетным семьям.

Подскажите, пожалуйста, в какую инстанцию обращаться с данным вопросом?

Также не понятно, как встать на учёт нуждаемости в улучшении жилищных условий? (Семья из 5 человек - муж, жена и трое детей. Проживаем в квартире 59.6м2)

Спасибо

, Александр Прокопчук, г. Томск
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день, Александр обратитесь в Мфц, вам предоставят перечень документов которые необходимо предоставить для получения услуги. Соберёте документы, обратитесь и получите зем. участок. Тоже самое касается постановки на учёт. Если остались вопросы, буду рада ответить в чате.

Александр Прокопчук
Клиент, г. Томск
Спасибо большое за ответ!