Куда обращаться чтобы повлиять на ТСЖ

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вентиляция дома не работает, когда окно закрыто, подносишь спичку, дым не уходит вообще, когда окно открываешь, дым идет в вентиляцию нормально. ТСЖ отказываются чистить вентиляцию. Дома окна потеют, повышенная влажность. Что делать? Куда обращаться чтобы повлиять на ТСЖ

, Наталья, г. Омск
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день. Обратитесь в ТСЖ с письменной претензией, в случае оставления вашей претензии без удовлетворения обратитесь с жалобой на ТСЖ в государственную жилищную инспекцию.

Удачи Вам.