Здравствуйте, я военнослужащий, получил травму колена в 2019 году, сделали операцию, выплату не выплатили

Здравствуйте , я военнослужащий , получил травму колена в 2019 году , сделали операцию , выплату не выплатили сказали травма не соответствует степени тяжести , проходит 2 года , стало вылетать колена из сустава миниск, пошёл делать мрт в заключение написали , повреждены крестообразное связки и миниск , теперь вопрос положена мне выплата или нет ?

, Александр Татаркин, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – о какой выплате вы говорите? Если вы говорите о страховке, которая положена военнослужащему при получении травмы, то для ответа на вопрос необходимо смотреть документы медицинского характера. В данном случае с данным вопросам рекомендую обратиться к вашему врачу у которого наблюдаетесь по травме, Вам должны дать пояснения. Или обращайтесь письменно.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.