Можно ли продать эту квартиру или каким то образом выписать этого человека?

Добрый вечер. Прописаны в квартире 6 взрослых и 3 детей. Живёт там только 1 человек. Снял счётчики за квартиру не плати. Набежал долг 300 000. Оплачивать он не хочет. Если мы оплатим то долг будет расти. Жить мы там не можем. Квартира не приватезирована. Можно ли продать эту квартиру или каким то образом выписать этого человека?

, Алексей, г. Москва
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый вечер. Продать данную квартиру Вы не можете так как она не приватизирована и не является Вашей собственностью

Алексей
Клиент, г. Москва
А если оплатить долг и приватизировать, можно ли её продать с несовершеннолетними детьми?
Алексей
Клиент, г. Москва