8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие могут быть проблемы после покупки данного жилья?

Мы хотим приобрести объединенную квартиру из двух. Но перепланировка не узаконена и продаваться будут две квартиры. Это заложено в цену и мы получаем хорошую скидку. А так же здесь установлена дверь на лестничной площадке, значительно увеличивающая пространство - создается дополнительный коридор в 10 квадратных метров где есть дверь в неработающий мусоропровод(он не работает во всем доме). Какие могут быть проблемы после покупки данного жилья?

, Олег, г. Балаково
Александр Морнов
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день. Фактически Вы приобретаете 2 квартиры, и последствия такие же как сейчас у продавцов последующая продажа со скидкой.Перепланировку вряд ли получится узаконить. Что касается коридора, это общеломовая собственность и в случае если кто то пожалуется Вас могут обязать демонтировать дверь и устранить препятствие в пользовании для всех.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Если, что-то случится с матерью, кому перейдет соцнайм и вообще какие могут быть проблемы?
Добрый день. Имеется муниципальная квартира. В ней прописаны 3 человека: Я - сын, мать - ответственный квартиросъемщик, "отец". У меня фамилия матери. Отец мне не родной. Мать и отец в разводе. Я в квартире не проживаю. У "отца" прямых наследников нет. Вопрос: если, что-то случается с родителями, могут ли родственники по линии отца претендовать на квартиру? Если, что-то случится с матерью, кому перейдет соцнайм и вообще какие могут быть проблемы? Спасибо.
, вопрос №3135452, Евгений, г. Москва
Земельное право
Какие могут быть последствия при покупке земли бывшей администрации
Здравствуйте, Имеется участок под коммерческую деятельность в собственности. По кадастровой карте назначение земли: Тип — Земельный участок Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для размещения административных зданий * Для эксплуатации здания конторы На этом участке есть строение: "здание конторы" . Вопрос: Можно ли переоформить эту землю в ЛПХ? Какие могут быть последствия при покупке земли бывшей администрации
, вопрос №3165880, Катерина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие могут быть проблемы, если я оформлю трудовой договор в Казахстане?
Здравствуйте! Я оформлен как опекун за 83 летней сестрой бабшки. Ей за это начисляют на 1200 больше пенсию, а у меня идет трудовой стаж. Это чтобы было понятно, какого рода опекунство, оно же разное может быть. Собственно вопрос. Какие могут быть проблемы, если я оформлю трудовой договор в Казахстане? При опекунстве вроде как нельзя работать.
, вопрос №3283109, Кирилл, г. Москва
Земельное право
Какие могут быть проблемы в регистрации будущего дома?
Планируем приобрести участок. На участке уже есть фундамент для строительства дома, на нем планируем строить дом. Но угол фундамента вплотную прилегает к границе участка со стороны дороги. До дороги 20метров. Какие могут быть проблемы в регистрации будущего дома?
, вопрос №3319847, Ксения, г. Москва
Автомобильное право
Какие могут возникнуть проблемы при продаже данного авто
получила наследство авто но не вписана в птс. какие могут возникнуть проблемы при продаже данного авто
, вопрос №3320016, евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2021