8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскатель(совкомбанк) получил решение суда о взыскании задолжености по кредиту и самостоятельно отнёс его в мой зарплатные банк(сбербанк) минуя ФССП и на счёт наложили арест

Взыскатель(совкомбанк) получил решение суда о взыскании задолжености по кредиту и самостоятельно отнёс его в мой зарплатные банк(сбербанк) минуя ФССП и на счёт наложили арест. С каким заявлением и куда мне надо обратится чтобы сняли арест. СРОКИ ОБЖАЛОВАНИЯ И ОТМЕНЫ РЕШЕНИЯ СУДОМ Я ПРОПУСТИЛ. КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? Заранее спасибо.

, Владимир, г. Москва
Александр Морнов
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день. Это право взыскателя подать лист в банк. Своими действиями он ничего не нарушил. Если вы хотите отменить решение суда то можете обратится с жалобой и заявлением о восстановлении пропущенного срока но на это нужна веская причина.

Удачи вам 

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

Вы не снимите арест счетов пока не погасите долги. В этом смысл принудительного взыскания. К приставам обращаться взыскателю не обязательно.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
Исполнительное производство
И как добиться того, чтобы со счёта сняли арест?
Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста У меня несколько ИП, объединённые в одно сводное ИП. Исполнительный лист находится у моего работодателя. Бухгалтерия переводит 50% в счет долга по ИП. Но недавно мой зарплатный счет арестовали (по одному из ИП, находящемуся в составе сводного). И теперь помимо того, что бухгалтер переводит 50%, так еще и с оставшихся 50% списывается еще 50%, из-за того, что зп счет арестован. Ходила к приставам - разводят руками, говорят всё законно. Арест не имеют право снять со счета. В банке отправляют к приставам. Замкнутый круг. Но по факту я получаю всего 1/4 от зп. Законно ли это? И как добиться того, чтобы со счёта сняли арест? Ведь бухгалтерия итак переводит 50% от моего заработка. На этот счет приходит только зп, иных доходов нет.
, вопрос №4098257, Наталья, городок. Хабаровск-43
Гражданское право
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не получала, когда состоялся суд тоже не знала, узнала что меня выписали только тогда когда получила решение суда
, вопрос №4097542, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 21.09.2021