Дочь учится в МБОУ СОШ, в 9 классе, третий год на надомном обучении, планируем получить полное среднее
Дочь учится в МБОУ СОШ ,в 9 классе ,третий год на надомном обучении ,планируем получить полное среднее образование в данной школе ,то есть закончить 11 классов ,но зав уч.сказала мне что после окончания 9 классов ,идёт естественный отбор учеников кто продолжит учится в данной школе до 11 класса ,что за чушь это право моего ребенка и моей семьи что бы мои ребенок получил полное среднее образование в данной школе в которой учится с первого класса