Здравствуйте, меня зовут беглар ХачатурянСкажите, пожалуйста, у меня какой штраф 15.02.2021

, беглар, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Узнайте через госуслуги, МФЦ либо через сайт ФССП.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Беглар

Акт по делу об административном правонарушении от 15.02.2021 № 20-52-Ф01-00772/01 ОБЪЕДИНЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ИНСПЕКЦИЙ ГОРОДА МОСКВЫ

Штраф иного органа: 4000.00 руб.

Более подробную информацию можете получить у судебных приставов или в органе, вынесшем решение