Что делать хочуть егэ а дериктор гаварит типа не сдовай ты глуп я из чечни
ЧТО ДЕЛАТЬ ХОЧУТЬ ЕГЭ А ДЕРИКТОР ГАВАРИТ ТИПА НЕ СДОВАЙ ТЫ ГЛУП Я ИЗ ЧЕЧНИ
, Петя Исламов Рамзанович, г. Челябинск
Просто он не хочет портить себе статистику. Все баллы которые зарабатывают ученики на ЕГЭ влияют на учителя. Просто не слушай его. Если тебе надо сдавать — сдавай.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник