Может быть нужна какая-то другая выписка из ЕГРН?

Здравствуйте. В договоре дарения необходимо указать, что квартира принадлежит Дарителю на праве собственности на основании свидетельства о праве на наследство по закону, удостоверенного нотариусом..., что подтверждается записью в Едином государственном реестре недвижимости от (ДАТА) № (НОМЕР). Где посмотреть эти дату и номер записи в ЕГРН? В выписке из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости не нашла данной информации. Может быть нужна какая-то другая выписка из ЕГРН? Или, где это вообще смотреть? Заранее спасибо.

, Клиент, г. Екатеринбург
Максим Полищук
Юрист

Здравствуйте!

Соответствующие реквизиты будут содержаться в выписке из Единого государственного реестра недвижимости о содержании правоустанавливающих документов в соответствии с Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 4 сентября 2020 г. N П/0329 «Об утверждении форм выписок из Единого государственного реестра недвижимости, состава содержащихся в них сведений и порядка их заполнения, требований к формату документов, содержащих сведения Единого государственного реестра недвижимости и предоставляемых в электронном виде, а также об установлении иных видов предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости».

Елизавета Солонина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вам нужен раздел 2 выписки, где указаны сведения о зарегистрированных правах. Приложу вам фото, обвела где искать нужную Вам информацию.