Здравствуйте, у меня нет прописки с 1996г, как получить военный билет, не служил

Здравствуйте,у меня нет прописки с 1996г,как получить военный билет,не служил. Мне 41год.

, Сергей, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Регистрация не нужна для получения военного билета, обаращайтесь в военкомат по месту проживания, отправят на прохождение ВВК, занесут затем в запас и выдадут документ, отказать не имеют права.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!