Сможет ли учительница поставить на учёт ребёнка который играл в карты?

, Лиля, г. Ангарск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

На внутришкольный.

Положения Федерального закона от 24.06.1999 N 120-ФЗ (ред. От 24.04.2020) «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» не содержат информации о постановке на учет ребенка, если он играет в карты.

С уважением,