Возвращение на Родину в Грузию-Свидетельство

Возвращение на Родину в Грузию-Свидетельство! Звонить только конкретно.

, Алекандр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — вопрос то собственно в чём заключается? Возвращение на родину не запрещено.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.