Здравствуйте меня поймали 4 раз по алкогольное опянение с условным сроком что будет

, николай, г. Владивосток
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Уточните Вас за рулем поймали? Лишенного?

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

После 4 раза судья поймет, что на вас не действует ранее назначенное наказание — ждите реальный срок лишения свободы.