Моя родственница умерла, ею был оформлен и оплачен договор купли-продажи мебели на 56813 руб
Здравствуйте. Моя родственница умерла, ею был оформлен и оплачен договор купли-продажи мебели на 56813 руб. оплачивала наличными. Договор и чеки у нас на руках. Продавец затягивает сроки исполнения договора уже на месяц! Как решить данный вопрос, если они открыто говорят , что это ещё не крайний срок( поставки мебели) может ещё позже привезти.