В 2017 году некий ип через суд стал взыскивать якобы долги с должников, так как он выкупил эти долги
наш жк в 2016 году признали банкротом, назначили арбитражного упавляющего. в 2017 году некий ип через суд стал взыскивать якобы долги с должников, так как он выкупил эти долги . мы их отсудили, суд принял нашу сторону. через полгода этот ип подал на обжалование. суд принял его сторону,нас об этом в известность не поставили. сейчас 2021 год и этот ип опять подал на нас суд , правомерно ли такое действие судьи