Здравствуйте, как правельно написать запрос?

Здравствуйте, как правельно написать запрос? Ситуация следующая, я работала мед сестрой, когда продливала сертификат специалиста, мне там написали ошибочно что я фельдшер, теперь из за этого не могу устроится на работу, по тел. в устной форме мне отказывают исправить ошибку, как составить правельно запрос и отправить заказным письмом на исправление этой ошибки в сертификате. Спасибо

, Елена, г. Смоленск

Здравствуйте Елена.

Вы вправе требовать исправление ошибки, допущенной по вине лица, выдавшего сертификат. Для этого действительно необходимо подготовить и подать  заявление.

Для более подробной консультации, оказания юридической помощи и помощи в составлении каких-либо документов, вы вправе обратиться в чат. Услуги чата платные согласно правилам сайта.

Буду рад вам помочь. С уважаем, Евгений Эдуардович.