Но через пару дней мне вернули паспорт, могу я отозвать заявление об утере, если ещё не обратилась в МФЦ?

Я потеряла паспорт , написала заявление на утерю паспорта , оплатила штраф в размере 100 рублей . Но через пару дней мне вернули паспорт , могу я отозвать заявление об утере , если ещё не обратилась в МФЦ ?

, Виктория, г. Челябинск
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Все будет зависеть от того, передала ли полиция данные в миграционную службу и успели ли его внести в базу недействительных.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник