Купили картофелеуборочный комбайн отработал 3 дня уже 11 дней простаивает 9 дней сервесная служба работает на

Купили картофелеуборочный комбайн отработал 3 дня уже 11 дней простаивает 9 дней сервесная служба работает на месте не могут устранить дефекты .Какие документы нужно у них взять чтобы подать на возмещения убытков из-за простоя

сх техники в уборочный сезон

, Владимир, г. Смоленск

Здравствуйте.

Указанный вами комбайн отноится к числу технически сложных товара, на которые распроаняются  особые правила возврата. С учетом того, что с момента покупки товара прошло меньше 15 дней, у вас есть право на расторжение договора. Для этого необходимо направить притнезию продавцу.