У кого была практика, как быть,?

Дали срок для исправления ошибок по апелляционной жалобе, а именно предоставление юридического образования диплома представителя. Диплома юриста нет, как быть? Если пойдет истец в суд. У кого была практика , как быть,,? Написать заявление в суд о восстановлении сроков что привести в аргументы.

, Елена, г. Колпино
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Елена! Вы не указываете первая инстанция была в районном или мировом суде. Сложности в этом нет, если апелляционная жалоба будет подписана не представителем, а самим истцом без указания жалобы от представителя.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту..

С уважением Добышев Р.В.

Анатолий Мишин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, добрый вечер.

Можете заключить договор с юристом о представлении ваших интересов и приложить к ходатайству о восстановлении сроков.

Могу сегодня вам составить данное ходатайство на частной консультации, если заинтересует с разъяснениями норм ГПК по этой тематике.

С уважением, Мишин Анатолий Вадимович.